Сергей Романченко

что за жизнь пошла я чуть сегодня не грохнулся с крыльца, может мне к врачу?

выхожу я сегодня на крыльцо, вдруг зачесалось яйцо, сунул руку, нет яйца, чуть не грохнулся с крыльца*(((
а оказалось то это миражом. я чуть сума не сошел нужно ли мне к доктору?

Александр Горский

Нет. Так и живи без яйца.

Коля Слеп

Скажи! Плюс два, или минус два? Я держу тебя за яйца! Что выберем до следующего раза? Там будет: "Плюс четыре, или минус четыре"....