Александр Зыбин

Какие натариусы приоритетней частные или государсвенные ?

Катерина Натарова

ты поди найди государственных. давно всё по частным лавочкам разметено. ищи грамотного спеца. лучше по наводке знакомых

Denis

Все частные это бывшие государственные.
Для серьезной сделки я бы выбрала государственного

!александр !

а где вы видели государственных? бред какой то... это они под них косят

Татьяна

серьёзными делами (например наследством) занимаются только государственные нотариусы

Юлия Фролова

Государственные однозначно!

Максим

в нашей стране, все таки лучше иметь дело с государством, чем с частниками

Maksim Bezbah

А частных нотариусов не бывает

E Кайрбек

Они просто нотариусы без принадлежности.

Гу
Гульнур

Как-то не могу представить себе деловую разницу между нотариусами этих категорий.
Нотариусы обеих категорий одинаково ответственны перед ЗАКОНОМ в совершении своих нотариальных действий.
Выявленная ошибка или нарушение закона одинаково наказуемы, независимо от того, в какую кассу идёт поначалу нотариальная пошлина.
Не анекдот, но видел своими глазами АПОСТИЛЬ, исполненный нотариусом в качестве заверителя подписи другого нотариуса.
"Ну, просто первый раз такое! "