Анастасия Холина

Вы знаете сайты, где платят за общение?

Если да, то напишите парочку. Денег катастрофически не хватает не на что. Так хоть за интернет в след. месяцу смогу заплатить половину. Спасибо заранее и понимание.

Сергей Блинов

Любой, который сделаешь ты сам.

Александра Москвина

Знаю сайт где девушки перед вебкамерой раздеваются за деньги, за один час они где -то 500 рублей делают. может такого рода мужской есть сайт

Валентин

ключевое слово в поиске - SEO - болтаешь на форумах - невзначай так вставляешь ссылку с рекламой какого-нибудь сайта - за это получаешь бабло.