Роман Языков

Что означает если в универе одногрупница при мне рисует у меня в тетрадке на полях звёздочки, имя моё пишет?

അF
അ Fail അ

делать ей не*уй

Иван

А ты сам подумай?

Ин
Инна

Она наверное лебизьянка

Ни
Николай

Мечтает попасть на марс конечно же!!!))))

Лю
Людмила

что бы ты обратил на нее внимание!нравишься ей)

Alexey

значит скоро в армию тебе идти.Если звездочки большие,быть тебе генералом!

Андрей

кагбэ намекаэ - ЗВЕЗДЕЦ тебе

Сергей

кресты не ресует,и то хорошо

Al
Almaz

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.