Катерина Филимонова

Вытягивают ли учителя в 10 классе?

У меня проблемы с математикой. Учусь в 10 классе. По алгебре выходит 3,а по геометрии 2.С математичкой друг друга не любим. Недавно высказывала моей маме что-бы я уходила из 10 класса. Но я ни за что не уйду. Попробую к репетитору после Нового Года. Как думаете вытянет она меня на 3 по геометрии?

Ла
Лана

Ой.. . да конечно, вытягивают.. . Еще как.
Но только до ЕГЭ. На самом ЕГЭ -- не смогут. Хотя очень бы хотели, не сомневайтесь.

Станислав Пак

вытянет)) на себе проверено. школа это полная херня, я через день туда ходил и все ок 🙂

Гульнара

у нас в школе в 10 классе отдыхали даже ботаники. учителя чуть ли не с закрытыми глазами ставили 10. а если ты не дружишь с математечкой, то сделай ей подарки на новый год и восьмое марта. занятия с репетитором подтянут тебя, училка растает и ты получишь заслуженную 9 или 10. проверено неоднократно на себе:)