Ольга Громова

Когда будет чемпионат имени Гранаткина?

Елена Пчелина

Определен состав участников Мемориала Гранаткина

С 5 по 13 января 2013 года в Санкт-Петербурге пройдет XXV Международный юношеский турнир по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Александровича Гранаткина.

В турнире примут участие 16 юношеских сборных команд (игроки 1995 года рождения и младше) : Азербайджан, Белоруссия, Бельгия, Греция, Иран, Италия, Казахстан, Латвия, Литва, Россия, Санкт-Петербург, Словения, Турция, Украина, Финляндия и Чехия.

Матчи будут проходить ежедневно с 12:00 до 21:00 на арене Петербургского спортивно-концертного комплекса. В заключительный день турнира некоторые встречи пройдут и на поле Дворца спортивных игр «Зенит» , который в остальные дни будет отдан под тренировки команд.

Финальный поединок состоится в воскресенье, 13 января. Начало – 19.00ч.