Данил Лихачёв

Не понимаю этого чемпионата

Твою мать, проигрываю деньги на ебанутых проигрышах. Подвела уже и Испания, и Англия и теперь Германия. Ну как так играть можно лучшим командам Европы. Товарищи, это пиздец. Ну или договорняки)

Вот как Германия, выйграв Португалию с таким счётом, проигрывает Ганне?

Servak

ты хочешь зарабатывать, вот и они хотят

Таня Хиль

Что-то Европа, на этом чемпионате - не очень ) Зато, я поднял денег на победе Голландцев над Испанцами )))))

Юля Борисенко

фёдорфёдор что ж ты так зря денюшку просираешь

Виктор Березовский

Ставить надо только на Россию и Коста-Рику

А"
Андрей ""

не хрен на фаворитов ставить так дураки только поступают... всегда есть место для сенсации вот на их и надо ставить и коэфф. там намного выше... просто чуйка и опыт должен быть!

Оля Ли

Это тебе будет уроком, чтоб не тратил деньги на херню разную, не играл на ставках

Алексей Беляков

Испания меня подвела... сильно

Евгения Юцис

Европа здаёт позиции..

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

лОл
Договорняки на ЧМ, ты в голову себе это вообще запускал? ()
Мне смешно, что человек, разбирающийся в футболе об этом подумал. Там такие бабосы, и карьера и тд. это исключено

Это не ФНЛ России.

Это транферы, которые кстати стоят половину фнл наверно) за 1 игрока)

Лена Смирнова

это чемпионат мира здесь даже самые слабые будут биться до конца, вон унылый казалось бы Иран, сдержал звёздную Аргентину и только Месси в самом конце помог избежать позора.

Сергей Федоров

По тому что таких "умных" по миру, было Десятки миллионов и ставили они неплохо. Вот и ловите оплеуху. "ФУТБОЛ, ДО ПРИХОДА ТОТАЛИЗАТОРА - ЭТО ИГРА. ПОСЛЕ ПРИХОДА ТОТАЛИЗАТОРА - БИЗНЕС"