Алексей Руфов

В какой серии Кастиил стал человеком? Как он стал человеком и попросил помощи у Дина Винчестира? А?

Svetlana Corjan 3Акирова

Он был человеком в альтернативном будущем и стал охотником, алкоголиком, хиппи. Точно не помню, но вроде он разочаровался и после этого стал человеком.

Са
Саша

С 9 сезона 1 серии по 10 сезон 18 серии!

Серёга Соловьёв

Помню только 4 сезон 20 серию. Только Кас там не человеком стал, а просто "смылся" из тела Джимми Новака, которого он использовал как сосуд.
Еще он был человеком в 5 сезоне 4 серии. Это серия про то как Захария запихнул Дина в будущее, и Кас там был человеком, хиппи.

Артак Саркисян

по моему он не становился человеком

!александр !

был момент, когда он вернулся к жене и не помнил. кто он такой (но я не помню ни сезон ни серию)

Надя

7.17. Похоже там.