Стасончик Бабалов

Добьюсь ли я успехов в изучении испанского? Галина 30.03.1993

Олеся Тимофеева

вам будет трудно потому что вам будет лень и вы не захотите этим испанским потом осложнять себе жизнь. Но все в ваших руках. Действительно заставляйте себя если нужно это

Игорь Овчаренко

Если приложить достаточно усилий, то обязательно добьетесь.))

Вероника Львова

При чем тут магия? Все в твоих руках, хочешь-занимайся. И в этом тебе уж точно никто не помешает.

Просто Жанезия

зачем на такое гадать?! )
лучше изучайте.. изучайте)
и добьетесь успехов)

Максим

Добьешься.

Евгений Шепилев

да добьетесь для вас открыты все дороги и пути)
успехов и удачи вам) вы умничка