Ивона Шварц

Можно ли купать 4-ех месячную бородатую агаму? Какая должна быть температура воды?

Петр Петров

можно конечно. вода может быть любой это блин жестко пустынный вид . ей нужна поилка но не очень большая но зато ей нужна УФ лампа и точка прогрева градусов 45. если надо завтра можим подробно поговорить о них.

Наталья Крутышева

А это кто? Мясо жёсткое наверное. . Опустите локоть в воду, и если не жгёт, то нормальная вода. -Так детей купают..