Евгений Кудряшов

Можно ли купать месячного щенка с детским мылом? ! Мы уже купались поэтому воды не боимся!

Анастасия Головина

Что в месячном щенке может быть такого грязного? В чём такая необходимость

Евгения Богданова

КТО КУПАЕТ ТАКИХ МАЛЕНЬКИХ ЩЕНКОВ???? вы что???? купите сухой шампунь для животных, пока малыш бронхит не заработал

Оксана Голенкова

лучше детский шампунь

Мария Шведкова

не советую и даже с шампуне лучше не мыть просто искупнуть в воде

Светлана Николаева

Месячного щенка, я бы купать не стала, мал еще, можно просто водичкой, а так есть шампуни для щенков

Светлана Кузнецова

не стоит купать такого малыша. заболеть может!!

Александр Лозинский

непривитого щенка вообще лучше не купать, особенно с мылом, зуд и пероть вывести гораздо сложнее

На
Настя

До 3 месяцев лучше вообще не купать, пока не сделаны все прививки и не пройден карантин. Мылом конечно же нельзя, для щенков есть специальные шампуни, которые подходят для их баланса кожи и шерсти, а от мыла шерсть станет сухой и появится перхоть.

Игорь Мазурин

Зачем мыть месячного щенка, темболее мылом? Просто вытерите его влажной салфеткой или тряпкой, если такая необходимость, то просто сполосните под душем. Купите специальный сухой шампунь для щенков.

Андрей Мясо

купать нельзя пока маленький. и вообще часто мыть собак не рекомендуется.

Наталья Васильева

Лучше всего купить специальный шампунь, т. к. мыло сушит кожу, или же использовать мягкий детский шампунь.

Лю
Любовницу

ты что какой ужас он может заболеть очень сильно что не вылечешь лучше купай в воде