Кай Романо

МОЖНО ЛИ КУПАТЬ ЩЕНКА? ! нужен специалист

Хаски 4 месяца
Подхватили мы пироплазмос, делаем прививки прописаные ветом! Но так как щенок очень любит дома сходить под себя а потом в этом поваляться (по всей видимости из за жары) от него появился очень не приятный запах (и это наверно мало сказано) ! можно ли покупать щенка при курсе прививок? заранее спасибо

Дениска Клубнячков

прививки??? что за бред? ?
от болезней прививками не лечат, конкретно от пироплазмоза лечат уколами и капельницами.
купать можно

Александра Журавлева

Это же манту, мочить можно.

Георгий Мовшевич

Не можно а нужно!!!!

Даша Елманова

Всех можно в теплой водичке, главное, что бы вода на уши не попала вот и все)

Svetlana Starikova

купайте сколько влезет))

Сохиб Ашуров

У меня однажды после прививки 7-ми месячный ротвейлер на 3-й день полез в пруд купаться (я забыла про прививку) . У него через день образовался желвак с грецкий орех. Он долго рассасывался. Ветврач ругалась - говорила, что я чуть не угробила собаку.
С тех пор после прививки мы гуляли неделю в накидке.
А у вас такой маленький - он может просто простудиться!!! !
Не надо его вообще купать!!!! Только мыть лапки!!!

Наталья Александрова

лучше почистить ребенка без воды - купите сухой шампунь. пока курс лечения не закончен, я бы купать не стала. ну разве что уж совсем невмоготу. но тогда не студить, как можно быстрее высушить феном, место введения уколов лучше не мочить совсем, если получится.

Елена Кушникова

не надо купать.