Виктор Большов

А сколько раз в неделю надо купать щенка чихуахуа?)

Лиза Назарова

как можно реже, несколько раз в год! часто мыть не надо, а то будет вонять псиной! если уж сильно пачкается - можно просто водой ополоснуть, БЕЗ ШАМПУНЯ!

ДА
Дима Архипов

без шампуня хоть каждый день

Николай Казаков

В какую неделю? Раз в три месяца максимум. Если что, можно ополоснуть просто водичкой) После прогулки моете только лапки тоже простой водичкой.

Аня Юрченко

я собаку мылом мыл раза два за всю жизнь. лапы по мере загрязнения, без мыла, целиком раз в неделю примерно, тоже без мыла, простой водой. шампуни специальные- развод, они вредные тоже. собака вонять начнет как только прекратите мыть, а при нормальном уходе она слегка пахнет мокрой шерстью, как шуба 🙂

Анас Эль Сайед

50 раз) шутка) не больше раза в три месяца! без шампуня простой водой хоть каждый день

Иван Машкин

нисколько..., мыть раз в месяц или уж если запачкается

Виктор

до бронхита не доведите

Анастасия Давыдова

Мыть щенка МОЮЩИМИ средствами (шампунь) можно не чаще, чем 1 раз в ТРИ недели.

Sergey Kim

1-2 раза в год моют собаку.

Сергей Плохов

ну раз в месяц если воды нет то можно и изключение сделать