Луназада Абдразакова

Когда сдохнет этот человек?

Пьет .Ворует деньги у детей и внуков. Матом всех кроет. Сил нет больше.

Андрей Мясо

на фото 2 человека. Да и вопрос, да будет вам известно, грех.. Лучше б уж спросили, как его отучить от этого, или ещё что.. Я в это мало верю, человек меняется, если есть сила воли. Но спрашивать такое, просто аморально. удалите фото, вопрос, поплачте, слёзы смывают негатив..

Асел Макеева

если только в декабре не раньше

Станислав Романов

ну дайте ему под зад коленом и вычеркните из своей жизни-пусть живет и мучается на старости без семьи (тоже наказание своего рода)