Светлана Светова

Помогите с ВК! Не проходит по ссылке!

Где-то месяца 4 не могу зайти ВК. Что только я не делала, файлы чистила, кэш чистила, hosts тем более (раз 7), но всё равно не могу зайти! Что оно мне выдаёт:
Ошибка. Ссылка не работает.
Попробуйте:
Открыть кэшированную копию страницы vk.­com.
Искать в Google.

Семен Бычков

скачай антивирус и проверь компьютер.. . походу проблема не hosts а глубже.. . вирусы и интернет черви добрались до вашего комьюптера

Иван

зайди в папку windows\system32\drivers\etc открой файл hosts блокнотом и удали строчку что то вроде 101.24.124. vk.com

Кристина

проверяй систему антивирусом, а так же попробуй кэш потереть, иногда в нем проблема бывает