Елена В

в чам прикол игры world varcraft там миссии нормальные будут? или так и будешь обезьян всю игру убивать?

Алексей Суровец

Сам не знаю) ) Вроде что бы пиписьками мерится. Кто круче прокачан.

Ил
Илоночка

Выполняешь миссии, бегаешь по уровням, мочишь монстров, покупаешь броню, оружие, животинку - и снова бегаешь и мочишь монстров. и так 70-80 лвлов с гаком))) )
Это он-лайн игры, другого смысла в них нет)))