Екатерина

мтс сим заблокирована пук кодом как разблокировать не зная пук код

Максим

пин в офисе могли бы разблокировать, если пук крякнул значит хана симке, восстанавливать только..

Валентина Калайгерда

Если Вы не ввели неправильно PUK 10 раз подряд, то нужно обратиться с паспортом владельца СИМ-карты в офис МТС, там в базе данных PUK указаны для всех действительных СИМ-карт. Если ввели 10 раз подряд неверный код, то СИМ-карта на замену (все контакты пропали) , тоже через визит в офис МТС с паспортом.

Lestrigon Lestrigon

как разблокирывать если запрашивает пук старый новый и потверждение