Танюшка

я три раза неправильно ввёл пин код теперь он заблокировался и просит пук код а я его не знаю чё делать?

Ed

PUK-код (Personal Unblocking Key (персональный разблокирующий ключ) ) дополнительный код, предназначенный для разблокирования SIM-карты при неправильно введенном PIN-коде. Предоставляется вместе с SIM-картой и содержит 8 цифр.

PUK - код, который должен быть предоставлен оператором при покупке телефона или подключении.

Каждый раз, включив телефон, Вы должны набрать свой PIN-код (от 4 до 8 цифр) , за исключением ситуации, когда Вы отключили запрос PIN-кода соответствующей настройкой меню телефона. Будьте внимательны при наборе PIN-кода! Если код набран неверно 3 раза подряд, SIM-карта автоматически блокируется.

Чтобы разблокировать телефон Вам необходимо:

Ввести PUK1 и нажать "OK"
Ввести новый PIN-код и нажать "OK"
Нажать для подтверждения
Для набора этого кода предусмотрено 10 попыток. Если все 10 раз Вы набрали PUK-код неверно - карта блокируется полностью, и Вам придется приобрести новую SIM-карту. Восстановить коды PIN и PUK- если Вы их забыли - можно, обратившись в абонентскую службу. Вы можете отключить функцию запроса PIN-кода, но тогда защита от несанкционированного использования SIM-карты не будет обеспечена.

ОК
Олеся Киселева

у кого украл сим карту???

Nastya

Позвоните своему оператору связи, назовите паспортные данные владельца данного номера и получите необходимый Puk-код...

Ксения Лучкова

ахаха, что бы позвонить-нужна симка, которая заблакирована))

За
Зайка

возьми теле2)))

Вера Коновалова

ПИН и ПАК коды даются при покупке сим-карты, если она офрмлена не на тебя то обратись к владельцу за ПАК кодом или восстановлением сим-карты в случае если у него не осталось соответствующих документов

Оксана Лысенко

если придти с паспортом в офис тел компании то дадут новую симку а номер старый оставят

Оксана

позвони опсосу. он скажет, куда нажать

А.
Артемида .

Пак код находится на "картонке" - от SIM - карты. Там вверху написано "PUK" и ниже 8 цифр. Эти 8 цифр и есть "PUK". Если же выкинули, или потеряли эту "картонку", то лучше обратиться к оператору и спросить у него "PUK".

Ан
Анастасия

пак код находится на пакете (пластиковая карточка из которой выламывается сим карта) , если же его нет и это не контракт, то выкидывай и покупай новую. . 😉

Елена Дударева

Программа для определения пин-кода и разблокировки сим
https://www.reddit.com/r/funny/comments/5piszq

Оксана Пишонина

УКРАЛИ СМАРТФО-ЧТО ОНИ СМОГУТ С НИМ СДЕЛАТЬ?

Катя Лобачёва

а что делать если попытки истрачины?