Татьяна Локтионова

Что делать если на телефоне заблокировалась сим-карта и просит пин-код, а я его не знаю. Подскажите, пожалуйста.

Вера Корнилова

звонить бесполезно, к оператору лично с паспортом, и сим на тебя должна быть оформлена

Алексей Симонов

звонить оператору, или, если нет возможности позвонить - в контору идти

Олег

Нужно ввести PUK код. Его можно найти в документах к симке, или узнать его позвонив в АС, нужно будет назвать паспортные данные владельца симки