Анфиска Орлова

Подскажите пожалуйста где можно скачать бесплатно и без смс драйвера на руль Gembrid steering wheel .

Александр Вяткин

Попробуй воспользоваться этой программой, она должна найти.
При установке надо убирать галочки со всего того, что будет предлагаться дополнительно, в нагрузку. Это всё хлам, ненужно. Только программа.

Ма
Мадина

на сайте производителя. Не?

Александр Савинов

Если не найдешь, качай Xpadder

Денис Милютин

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.