Александр Некрасов

Проблема синхронизации Acronis

В версии Acronis Home Image 2012 есть функция синхронизации. Не плохо работает, когда синхронизируемые папки на не сетевых устройствах. А вот теперь о проблеме, при создании синхронизации локальной папки и сетевой сначала все идет хорошо, но через некоторое время сетевая папка становится недоступна. А проявляется это так: снечала акронис начинается ругаться что папка пропала, при попытке зайти на нее через проводник появляется запрос на пароль и имя, я ввожу, комп задумывается и через какое то время вылетает ошибка о невозможности соединится и что то там про количество одновременных подключений. При удалении синхронизации и перегрузке компа доступ к папке восстанавливается в полном объеме. Сетевая папка находится на NAS построенном на базе FreeNAS.
Помогите кто может, служба поддержи отказала в помощи ссылаясь на то что лицензии моей больше года и срок поддержи закончился...

Дмитрий

Про Акронис не скажу, но советую попробовать прогу GoodSync Pro 9.3.4.5
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звездочки убери