Оксана Иванова

Проблема синхронизации Iphone

Всем привет. В общем, ситуация следующая. У меня есть IPad. Раньше я его синхронизировала, но это было очень давно, а потом с него все файлы стерла. Меньше года спустя (неделю назад) приобрела Iphone 4s. И вот как случилось: я сначала только музыку перебрасывала. Потом, вчера буквально, решила приложений скачать туда. А не получается! Сначала музыку нормально перебрасывал. Потом стал писать, что синх-я невозможна, т. к. не удается найти устройство. ПОТОМ ОН СНОВА ЕГО НАШЕЛ. НО Я ЖМУ "НАЧАТЬ СИНХРОНИЗАЦИЮ", ОНА НАЧИНАЕТСЯ, НО ТУТ ЖЕ ПРЕРЫВАЕТСЯ! Почему? И, насколько я помню, в ITunes при синхронизации IPad я кликала на приложение, удерживала и переносила на айфон, как-то так. Сейчас это невозможно почему-то. И синхронизацию не делает! Теперь видит устройство, с этим все в порядке, музыку и фото можно переносить, а приложения - нет! Кто знает, что это и что можно сделать? Заранее спасибо.

lolo, нет.

Ольга Орлова

тебе повезло у тебя есть айпад

Александр Александров

может потому что вы перекидываете приложения от ipad,iphone их не поддерживает