Наталья Калинина

Не запускается игра на PSP. Конкретно Naruto Shippuuden Ultimate Ninja Heroes 3.

Запускаю игру и вылетает надпись: The game could not be started. (8002013C). Прошивка стоит Gen D3 (с прошивкой всё в порядке) возможно что-то напутал с плагином: в корне PSP лежит папка KHBBS, в папке setplugins лежит файл game.txt (содержимое - ms0:/KHBBS/KHBBS_patch.prx 1).
Вроде бы всё сделано правильно, но ошибка всё равно вылетает. Вообщем НУЖНА ПОМОЩЬ!

Катерина Милая***

Всё таки попробуй переставить прошивку на финальную (6.39) Если не получится скачай другой фаил игры. Либо погугли по коду ошибки, в чем причина. И что за папка такая ??