Регион

Naruto shippuuden ultimate ninja storm 3. Как вы думаете сколько будет стоить игра?)

Елена Коленько

Для пиратов бесплатно. А так 2590 рублей обычная игра. Коллекционное издание 4500 или 4000. Лично для меня после storm 2 игра стала как говно. Лучше бы сделали новую игру Naruto на ps2 знаю, что этого не будет, а жаль. На ps2 играть в Наруто было просто классно.
+ игр наруто на ps2
Столкновение
Ульты у каждого персонажа по 4-5 штук
персонажи все с каждой части проработаны по полной.
Режим выживание где нужно убить 100 человек это просто класс
невозможно играть по сети.
Я считаю самые лучшие игры Наруто всегда будет на ps2.

Пётр Коколо

да бесплатно в нее поиграю как выпустят пиратки )