Дарья Белявская

Слабы свет фаров жигули

Здраствуйте друзя, у меня Ваз 2107, шофером я стало не так давно, короще я заметил что в ночах очен слабы свет, (дальни, ближни и подсветка в салоне тоже) но сегодня в ночном часе я ездил включонным фарами и вдруг моментально свет фаров стал очень сильны, дорога был хорошо видна, и подсветка салоне тоже усилился, и вот я не знаю, вероятно что барахлит? генератор, или может быть какой то реле, или причина другая?
Спасиби за ранее

Роман Архипов

Показать авто специалисту. Плохо, когда освещение подводит.

Анастасия Шацких

возможно что и генератор, щетки залипают, а потом возьмут и отлипнут. бывало, надо посмотреть щетки.

Наталья

если генератор, то разряд аккумулятора должно показывать, скорее контакт где то плохой.

Татьяна Конева

Скорее свего аккум слабый, потому что генератор не дает заряд на его, попробуйте заменить реле зарядки (белое или черное) прикручено на левом крыле [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (ссылка с фото)

Queen Татьяна......

почисти кантакты на фарах и пасматри гениратор