Матрасы Мебель

парень на киа пиканто

сегодня видел парня на киа пиканто. это нормально? я имею ввиду машина то вроде как женская. . только не пишите, типо может это не его и тд. . мне просто интересно ваше мнение, если бы вы увидели это..

Чугай

ненужный снобизм в Вас

Nadeghda Ionkina

В вот блондинка на 90-тонном лесовозе:

Лена Мишукова

Что за предрассудки!

Анна Смирнова

Да по бую! Хоть на Судзуки Джимини! Может у человека парковаться не где, вот он в коридоре и ставит.

Татьяна Гаврилушкина

Надо было посмотреть, если у него чубчик модный, и майка слишком короткая, то он 100% пендос =))) !

Тимур

Не у всех деньги есть на "мужские" в понимании большинства авто. На какие-нибудь ауди а6-8, фв пассат..

Валентина Король

Отлично! У человека ПОРЯДОК с головой! Ъ!! !
А понторезы на"паджЭрах", "хАмерах" и прочих "сараях" только сами себе и остальным создают трудности и проблемы в виде "пробок"! ;-($
Особенно "пигалицы" за рулём "сараев"...

Опкм114 Салют

ну у кого какие причуды может ему нравиться

Александра Курбатова

главное - сухо, тепло и везет, а какого вида неважно.

Виктор Карасев

А в чём выражается "женскость" машины - по каким критериям определяется? - мне до сих пор непонятно.

А вообще, надо выбирать такую машину, которая нравится.