Ле
Лена

штрафы в Казахстане за стробоскоп, крякалку, СГУ и за мигалку? а в России? можно хоть примерно) а у вас что стоит???

Александр Кондаков

В России-снимают номер, конфискуют всё это и ещё забирают права.

Алёна

всё вышесказанное плюс вставляют данные девайсы в ж.. . владельцу и оформляют путевку в детсад - там наиграется в самые разные цацки