Mihail Bukov

Подскажите как вытащить контакт из чёрного списка в телефоне Samsung GT-E1150i- телефон -весьма примитивен и тем не

менее найти где скрывается чёрный список, а тем более найти как достать контакт из него ума не приложу - в настройках всё перерыли.

А*
Агата ***

Вроде-бы-----Меню-Настройки-Приложения-Вызовы-Все Вызовы-Чёрный список.