Marie Iskra

мне несколько раз по телефону говорили что у меня акцент, что делать?!!

Оксана Леонова

исправляй учись выговаривать чисто следи за своей речью вот и все

Мария Ефремова

Ну это же прекрасно, вас будут узнавать по голосу везде. Это ваша индивидуальность !!!

Влад Ланевский

Больше НИКОГДА не говорить по телефону!

Роман Филиппов

Учить скороговорки. Побольше читать стихи вслух и с выражением. А самое главное, следить за своей речью. Поверьте, если стараться говорить на чистом русском языке, без жаргонизмов и слов-паразитов, то акцент уйдет сам собой! Удачи Вам.