Наталья Незлобина

Как научиться говорить на итальянском без акцента ?

Я слышала что надо привыкнуть к особому положению языка. Ведь у итальянцев язык находиться не в таком положение как например у русских.

Сергей Сыров

да он у них поперек растет

Мария Мерс

эта работа специально обученного логопеда, желательно билингва, того, который с детства говорит на двух языках сразу (в данном случае на итальянском и русском)

Николай Микешин

обычно в первых параграфах дают всю фонетику а лучше выбирать учебник где есть озвучка, да и нафиг вам говорить чисто всё равно думаете по русски следовательно будете употреблять наши обороты