Андрей Папук

Можно ли научиться в 14 лет говорить по-английски без акцента, если есть способности и желание?

Светлана Жильцова

Конечно, тем более, что сейчас куча сайтов, на которых можно занимать дополнительно и самостоятельно и, что важно, совершенно бесплатно. Начни с игры "баба яга учит английскому языку (медиахауз) . Учи слова, смотри мультики на английском - кстати, есть даже чебурашка на английском языке

Вархуил Вархуилов

Если желание не улетучится после первого или второго занятия, то можно.

Лебедева Надежда

можно есть хороший онлайн ресурс для изучения английского называется LinguaLeo там даже первокласник говорить начнёт)

Евгений Добрынин

Можно. С десяти лет можно спокойно. Раньше 10ти я думаю не зачем. Так как пусть ребенок сначала свой язык хорошо выучить

An@stasiya Андреева

Конечно, можно. Главное заниматься по правильной методике и по "правильным" учебникам.
Советую Вам учебники серии "Английский для русских" автор Караванова Н. Б. Посмотреть их можно на сайте: английскийдлярусских. рф

Виктор Бочаров

Все равно научишься: песни, фильмы, интернет.

Эрадж

Нет такой вещи - английский без акцента. На английском говорит полмира и везде свой акцент.