Елена

Какие есть особенности произношение кошачьего языка? ? так чтобы говорить без акцента....

ну первая - это конечно же стараться не двигать губами....

Миша Бабкин

Мадам знает толк в извращениях

Наталия Галкина

прижимаешь язык к нёбу и говоришь прррррррррр можно говорить звонко можно шипяще

не помню какие точно упражнения формируют звук Р но эти 2 точно
маляр - водить кончиком языка с закрытым ртом от верхних зубов к нёбу туда сюда
лошадка - выполнять шелчки языком, думаю каждый знает как
мне лень дальше писать

Ксения Нилова

Обратитесь к психиатру, он многое знает о языках.

Ка
Кариа

Не двигать губами, вилять хвостом, мурчать - для начала хватит упражнений на затренировку. Потом можно переходить к ловле мышей...