Михаил Коршунов

На какой язык похож по произношению мой язык? (искуственный)

Му шда, блефэд фзэн лэпадо. Зэхатма ау кашу бафэтод фон а догай фэшэ, гог най асиш, то езгуздфэм ам.

Ерэ нашэд дог путэд гурмэй? йу Мэсмоу, шэздмас. Бакату гамэч, баго фон.

вот он только латинизирован.

Fad dogaï fad ӛsîg, baruçэrzӛ u moz. 🙂 Motiѥz fon bamlofэr naö ӛsîçag, fad dog çufogэ, putdi zö nэlan, ӛ foz filѥ fzin ziltčin

Юра Кротов

Французский.

Женя Нуянзов

А грамматика у вашего языка есть? Какого плана?

Евгений Суворов

на таджикский.

Роман Русин

какой то арабский

Сашуля

цыганский