Валентина А.

Произношение пожелания на Греческом языке!

Στη ζωή μας έχουμε μόνο μία ευτυχία – αγάπη. Ας η ζωή σου να είναι γεμάτη με αυτή!

Что переводится как:
В нашей жизни есть только одно счастье – любовь. Давайте наполним все вокруг ею.
Нужно произношение) .
Спасибо большое).

Рустам Махмадиев

1. Ваш перевод, к сожалению, неточен. На самом деле: "В нашей жизни у нас есть только одно счастье – любовь. Пусть твоя жизнь будет полна ею."

2. Транскрипция [IPA]: [sti zo'i mas 'exume 'mono 'mia efti'xia a'ɣapi. as i zo'i su na 'ine ɣe'mati me af'ti].

NB: Транскрипция не отражает правильное произношение звука 's'. Он представляет собой нечто среднее между "с" и "ш", то есть произносить его нужно "пришепётывая".

Сергей Щеглов

Точнее так....
В нашей жизни есть только одно счастье – любовь. Пусть твоя жизнь будет её наполнена.

а читается так -
сти зоИ мас Эхумэ мОно мИя эвтихИя - агАпи. Ас и зоИ су на Инэ гемАти ме автИ !

На заглавные буквы падает ударение.

Удачи!