Юлия Кормилицына

Как поздравить (словесно) парня с 5 месяцами отношений?

Роман Сидоренко

А чего с 5-ти? Дождись уж полугода отношений, тогда и поздравляй!

Uktam Uktam

Поздравляю милый через 4 месяца тебе подарок подарю :))))

Майрамбек Тагаев

Скажи осталось всего 4 месяца и нас будет трое

Алексей Шкляев

ну давайте еще дни, часы, минуты считать.. . Бред, по моему.

Наташа Карпова

от души, если любишь нужные слова всегда найдутся

Ал
Александр

"Нам сегодня ровно 5 месяцев" Дальше пусть парень поздравляет...

Va
Valentina

ты поздравляла с 4 месяцами отношений? ав с какой стати нет? а что это за новый ритуал??! только насторожит парня и свалит он от тебя-ты с каждой неделей его поздравляй еще..