Елизавета Тальте

как поздравить парня

как поздравить парня имея только открытку? ну и может чё приготовить поесть! как это приподнести так чтоб не забыл! (секс не предлагать)

Даша

ну искренне у вас слов не находится?
что вы гордитесь им, всегда знали, что он у вас самый лучший, что он молодец и впереди его ждут только еще большие успехи

Дм
Дмитрий

Расскажи ему, какой у тебя ник тут смешной ) Ты его не укладывала ещё в койку? )))

Нтусиk

Скажи что ты его сильно любишь, гордишься им и ждешь.