Лилия Крестьянинова

как поздравить парня. по стечению обстоятельств не могу поздравить его феерично, как поздравить чтобы он запомнил?

Юлия Усачева

закажи смс прикол или что то в этом роде
по радио

Татьяна Пастушенок

Ну как всегда по старой схеме, свечи по всей квартире, вино, и поменьше одежды на тебе. Одень какое то сексуальное белье. А дальше сама додумаешь. А что еще тут можно думать, я уверена ему такое больше всего понравится и запомнится.