Наталья

как поздравить парня. он приедет в 12 ночи ко мне. по стечению обстоятельств феерично не могу, но хочется чтобы он запомнил

Ан
Аня

не открывай ему дверь и ещё скажи пусть проваливает туда где всё это время шлялся! он это на всегда запомнит

Евгений

Откройте ему дверь, голая, на голове кокошник, в руках поднос с хлебом, солью...