Наталья Пескова

*А зачем женщины, когда обнимаются с мужчиной стоя, одну ножку сгибают в колене назад ? ?)+)

Олеся Казарина

я просто еще не видела, чтоб в коленке вперед сгибали... .
прям кузнечики какие то

Олег Захаркин

Ну у них нога на вас... встает:)))))

Надежда Ситнова

фи, деццкий сад ...
я прям ОПУ мужскую к себе прижимаю!
я за тактильные ощущения, а не за красоту процесса )))

Александра

Это индикатор! Если ножка не "взлетела", то градус обнимания и чувств вообще крайне низок!

Ренат Мухаметжанов

Ой, а я две ножки сгибаю, и на шее повисаю)))

Andrey Shishov

Подсознательная реакция. Проверка надежности опоры. )))

Алла Гордиенко

Так красиво же!:)

Олеся

Хоррроший вопрос, задумался.... и вот какая мысль мне пришла.... возможно это давно уже идёт, из покон веков так сказать, и вольно или невольно, но женщина изначально, инстинктивно сразу же преклоняет одно колено пред ,,сильным мира сего",но типа играючи, навесу как бы, незаметно для самого мужчины, чтобы не особо мнил там о себе))))))) Но все же я думаю, что это некое большее и чистое проявление своих чувств, приближённых к истинной любви.... ибо в другом случае женщина не будет так себя эмоционально-позитивно вести, как я думаю)))

Stanislav Kim

Такой жест ногой говорит о готовности к сексу))))) )
предполагаю)))

Олег Петров

хм, действительно

Катя Васильева

кокетливо-женственное движение, выражает приязнь

Станислав Романов

чтоб навалиться-прижаться грудью поплотнее

Сергей Ухин

романтика))

Анастасия Голоцукова

Ой.. . а я так не делаю.. . Прям не знаю - получается, я мужчина?..

Татьяна И

вот вы заметливый
вопрос дня!!! !
но не всегда ж
для этого нужно наклониться к его груди

так кокетничает, с заду, жеманничает слегка-с, имеет притяжение к нему, что-то вроде влечения.... и встает в такую позочку

Ал
Александр

Само собой получается, даже не замечаешь

Э:
Эльвира :)

я так и не понял.... хто у кого чего сгибает?... иета она территорию метит.... ну фсмысле.... счастливый угол)))