Nastena

У нас сегодня в Петербурге целый день идет снег и скользко. Будьте осторожны. Можно как-то обезопасить себя?

Ал
Альпенгольд

Переобуть машинку, и одевать обувь с хорошим протектором.

Михаил Скороходов

была в Питере на выходных)) ) как же прекрасен ваш город и архитектура!!!

Александр Зыков

Дома сидеть

я с коляской гуляю - устойчиво получается

Мила Попова

Обувь иметь с хорошей не скользящей подошвой. Для меня этот вопрос очень актуален зимой.

Марина Стененкова

Да всё очень просто! Вспоминаете прошлые зимы - внимание и мышцы наизготовку! Один глаз к крышам - не падает ли оттуда чего, второй на проезжую часть- не окатят ли тебя сейчас из лужи, одной ногой по самое некуда на переходе в жижу снежную, а второй ищете более негубокое место, или как коза быстро -быстро вприпрыжку - в надежде что меньше ноги промокнут... И балансируете-балансируете!!. Ничегно ведь не меняется!! (((Зима как всегда приходит внезапно.

Энвер Джапаров

Да нормально у нас, красиво!