Мария

Купил квартиру в Н. Новгороде! Работы тут нет! Друзья говорят езжай в Москву! А разве Москва это вся Россия???

Мне Европа не нужна!
Хочу жить и работать в России!

Денис Медведев

Нет, это не вся Россия. Это отдельное интернациональное (иногда там встречаются русские) государство со своими законами (джунглей) , порядками и беспорядками, указами и приказами, договорами-приговорми, заговорами и прочей хренью. Словом, государство в государстве. Работу вы там найдёте (там рабсила (от слова "раб") требуется ВСЕГДА! Но квартиру вы там НИКОГДА НЕ купите. Потому что "коренные" москвичи НЕ работают, они живут только за счет сдачи своих квартир в аренду, а все остальные жители России работают на енто государство. И государству "Москва и Подмосковье" НЕ выгодно, что бы вы там купили квартиру. А кто тогда будет работать на них?

Ан
Антон

конечно это вся Россия

Николь Штокс

Ну вот и определи сам где страна

Вадим Сопин

)) На этом сайте вам скажут, что вы шпион и свою страну не любите. У нас всё хорошо и полная стабилизация. Просто вы шпион.))

Марина Михалькова

а ты не купувай квартир в Нижне Новгороде!
😉

Mashulya Podosinnikova

самая оптимальная по условиям климата, работы, зарплаты и соц. обеспечения это по общим опросам австралия, но пока там нет русских или граждан бывшего ссср

Kattabek Gaffarov

Сейчас и в Москве нет работы. Четверо моих родственников, закончившие в этом году вузы, не могут найти работу.

Va
Vadim

В Москве работа-то есть, только на нормальную работу претендует слишком много соискателей! А грязную работу, найти можно наверно не только в Москве!