Александр Богнат

Что делать, если девушка на вопрос "Я тебе нравлюсь? " отвечает "не знаю". Может нужно что-то предпринять?

" отвечает "не знаю". Может нужно что-то предпринять?

Евгений Рубцов

Да возьми нож и к её горлу и ещё раз спроси!

Маргарита Васильева

не знаю - это завуалированное нет

Arman

это нормальный ответ если вы мало знакомы. если за плечами месяцы знакомств . то не нравишься.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Пойди спроси другую. А на эту забей.

Под Защитой Братьев))

Скорее всего Что в Вас ее не устраивает что то, или не завоевал доверие) А если ваши отношения длится дольше чем 1 месяц и отношения были достаточно близкими и говорит что не знаю, значит нет.

Vitaliy Захаров

Она просто еще не определились кого видит в тебе-дай ей время и не приставай с вопросами, а то начнешь раздражать)) Время покажет)

Евгения Озерова

если нравишься ей, то ето спрашивать не надо, сам догадаешься . Или, торопишь события !

Anar Rustamov

Девушке трудновато сказать свои чувства, поэтому она сначала будет немного отрицать