Илья Балахнин

Моя девушка девственница.. или нет 😄 поэтому я хочу узнать почувствую ли я ее "девственную плеву"?

и вообще как я могу проверить это, девственница она или нет ???

Татьяна Шаповалова

конечно.. девственная плева прилипнет на твоей головке.. . снять её сможет хирург.. он вводит укол в отверстие члена.. и плева отпадает...

Алена

справку пусть принесёт а как ещё без полового акта

Ксения Абрамова

Бывают тонкие и эластичные, что не почувствуешь. А зачем тебе эти предрассудки?

Залина

Плева находится на глубине 2-3 см, если ты с ней поговоришь и она позволит тебе "взглянить",то ты обязательно её увидешь! Для этого не обязательно быть геникологом!

Максим Русаков

КАКОЙ ТЫ НАИВНЫЙ РЕБЕНОК ...плева в наше время ..раз плюнуть . делай ее хоть каждый день ,
просто знай . что, кто у нас не первый . тот у нас второй....