Серега Шугаев

1Gb GeForce 210 Palit или GeForce GT520 1024Mb DDR3 ?

Частота ядра: 589 MHz

Частота памяти: 1000 MHz(210 palit)___________Частота памяти535 МГц
Частота ядра810 МГц (GT 520)

Наталья Бахвалова

Это два говна, но 210-я чуток поговнее. Ненамного. Зато не греется, холодная.
Судя по тому, что спрашиваешь про эти, ты нав. всё равно не для игр ищешь карточку. Бери какая дешевле.
У меня напр. 210-я на 512 Мб лежит в коробке на замену в случае чего. Времянка.

Андрей Мартынюк

ну уж никак не 210 ая.... ну видишь сам наверное можешь сравнить))))

Жека Миронов

200- ая серия и 500- ая, есть разница?

Наталья

520 не намного лучше 210, это офисные затычки, а не видюхи

Татьяна Роман

смысла нет в 210, да действительно это не видеокарты, а затычки, но предпочтительнее 520, она лучше!! ! если уж выбирать из двух зол))