Ел
Елена

стоит ли качать майнкрафт на комп, на котором видеокарта ASUS GT520 SILENT 1GB DDR3 ?

не придет ли ей хана не на дальней граффике прорисовки в игре?
а то старая перегревалась постоянно, и пришлось менять, старая была кажись Gforce 8600, ост характеристики непомню.

Лю
Люба

у меня видеокарта нвидиа гефорсе2 мкс 400 ничё хорошо играет нослагами

Макс Толокин

Качай, ничего твоей видеокарте не будет=)

Katerina V. Kulikova

качай поставишь 800х600 и поиграеш 🙂

Евгений Ерковский

да конечно скачать