Юлия Кошелева

нужна помощь. может ли при прохудившийся прокладке на головке попасть тосол в цилиндр?

Алексей Нелипа

я точно не знаю но когда она сгорает то масло белым становится потому что вода попадает! у нас на русской машине так было)

На
Наташа

может и тосол в масло и масло в тосол.

Лариса Коршунова

Именно из за пробития прокладки охлаждающая тудп и попадает. Признак: плавает температура, выкидывает охлаждающую при заводке и глушении, иногда хлопки в глушитель при плавном сбрасывании скорости. Если в масло то эмульсия, но на легковых в основном пробивает в цилиндр.