Ольга Назаркина

Как правильно начислить проценты

подскажите пожалуйста, как правильно начислить проценты по договору займа за пользование чужими денежными средствами (ст. 395 ГК РФ) , с учетом того, что часть суммы была отдана

Тавриз Аббасов

на оставшуюся сумму долга. с момента предъявления требования об уплате (если в договоре не указан срок) оставшайся суммы долга до даты предъявления иска в суд. в рамках судебных заседаний можно перерассчитать на дату вынесения решения. вот и все..