Алёна Калинёва

как правильно написать заявление в суд на уменьшение процентов по судебному приказу

Alexey Diagilev

по алиментам?
Ну так и пиши что таким то судом. . .

Кроме того.... по решению такого-то суда.... Общий размер алиментов. . .

В соответствии со статьей.... размер алимнтов. . должен составлять... .
На основании вышеизложенного, прошу размер алииментов удерживаемых в пользу ...на содержание.... уменьшить до... .
Приложи решение, приказ... .

Не забудь цену иска рассчитать