ОК
Олег Кирьянов

Мне пришел судебный приказ, я с ним не согласна, как мне составить заявление об его отмене?

С:
Сергей :р

Нужно написать "возражение на судебный приказ". Причины возражения указывать не обязательно, хватит и того, что вы выражаете свое несогласие. Сразу после получения вашего возражения судебный приказ отменяется. На написание возражения у вас есть 10 дней. В интернете есть образцы. Если хотите, могу поделиться своим образцом.

Глеб Лапков

к юристу надо обратиться, если не сами не умеете

Нина Гончаренко

Да и самое главное обжаловать можете в течении 10 дней

Андрей Дмитриевцев

на другой стороне напишите "НЕСАГЛАСНА" и вышлите обратно. Ждите гостей в черной форме....

Андрей Кириченко

возражения на судебный приказ, адресуете судье, который его вынес, в которых указываете: прошу отменить судебный приказ (указываете какой) , в соответствии со ст. 129 ГПК РФ, т. к. не согласна с его исполнением. И все.