Dmitri Kulakov

как отменить судебный приказ

Cvetic B

Обжаловать (если он конечно этому подележит)

Александра Глухова

легко-обратившись в суд, вынесший этот приказ, в течении 10 дней после того как узнали о нарушении своего права- с заявлением об отмене приказа. Отмена идет 100%.
к сожалению суды "забывают" известить о приказах , потом пристав "забывает" выслать постановление, в результате гражданин узнает о взыскании после ареста счета ...вот с момента как узнает сроки и пошли). Удачи!

Светлана

Пишите заявление об отмене судебного приказа в приёмной суда его выдавшего.
Статья 129 ГПК РФ. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Илья

Вы когда его получили? У вас 10 дней с даты получения ...главное сроки не пропустить

Пиши в суд заявление: когда и кем вынесен....когда вы получили....я не согласен с вынесением судебного приказа и можно указать почему:.

На основании вышеизложенного прошу отменить судебный приказ№ от